Réalisation de 550 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation

Réalisation de 550 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation 57/2026 2625006600 A -=-=-=-

Réalisation de 550 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
Publié par:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

ID: 523219 - 73725 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Sétif
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 15/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 4 et plus
Qualification Bâtiment: 4 et plus
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 20000.00 DA
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 550 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
01/07/2026
Dztenders Quotidient.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 550 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
06/07/2026
Dztenders algatedz.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 550 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
06/07/2026
Dztenders internews.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 550 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left