Concours d'architecture: étude et suivi de réalisation d'un lycée type 7/300 repas
106/2026
2631010298
A
-=-=-=-
Concours d'architecture: étude et suivi de réalisation d'un lycée type 7/300 repas
نشرت من طرف:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Sidi Bel Abbès
المحدد:
523198 - 73763
منتهي الصلاحية
النوع:
طلب عروض وطني
منطقة:
سيدي بلعباس
تاريخ النشر:
01/07/2026
الموعد النهائي:
11/08/2026
(*)
(*)
يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Sidi Bel Abb