Concours d'architecture: étude et suivi de réalisation d'un lycée type 7/300 repas
106/2026
2631010298
A
-=-=-=-
Concours d'architecture: étude et suivi de réalisation d'un lycée type 7/300 repas
Publié par:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Sidi Bel Abbès
ID:
523198 - 73763
Expiré
Type:
Appel d'Offres National
Région:
Sidi-Bel-Abbès
Date de publication:
01/07/2026
Date d'échéance:
11/08/2026
(*)
(*)
Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Sidi Bel Abb