Suivi de la réalisation d'un réservoir

Suivi de la réalisation d'un réservoir 25/2026 2616022802 A -=-=-=-

Suivi de la réalisation d'un réservoir
Appel d'offre  Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Alger Dztenders
نشرت من طرف:
Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Alger

المحدد: 523197 - 73725 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الجزائر
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 08/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 2500.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Alger
Dztenders sadaelyoum.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Alger Suivi de la réalisation d'un réservoir
01/07/2026
Dztenders hirak-ikhbari.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Alger Suivi de la réalisation d'un réservoir
08/07/2026
Dztenders aljazair-alyoom.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Alger Suivi de la réalisation d'un réservoir
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left