Suivi de la réalisation d'un réservoir

Suivi de la réalisation d'un réservoir 25/2026 2616022802 A -=-=-=-

Suivi de la réalisation d'un réservoir
Appel d'offre  Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Alger Dztenders
Publié par:
Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Alger

ID: 523197 - 73725 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Alger
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 08/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 2500.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Alger
Dztenders sadaelyoum.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Alger Suivi de la réalisation d'un réservoir
01/07/2026
Dztenders hirak-ikhbari.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Alger Suivi de la réalisation d'un réservoir
08/07/2026
Dztenders aljazair-alyoom.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya d'Alger Suivi de la réalisation d'un réservoir
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left