Travaux de réalisation et équipement et electrification 12 forages en lot unique

Travaux de réalisation et équipement et electrification 12 forages en lot unique 11/2026 2616022794 A -=-=-=-

Travaux de réalisation et équipement et electrification 12 forages en lot unique
Appel d'offre  Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de M'sila Dztenders
نشرت من طرف:
Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de M'sila

المحدد: 523196 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: المسيلة
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 3 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders mostatmer.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de M'sila Travaux de réalisation et équipement et electrification 12 forages en lot unique
01/07/2026
Dztenders infosport.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de M'sila Travaux de réalisation et équipement et electrification 12 forages en lot unique
02/07/2026
Dztenders shihabpress.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de M'sila Travaux de réalisation et équipement et electrification 12 forages en lot unique
08/07/2026
Dztenders bladiinfo.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de M'sila Travaux de réalisation et équipement et electrification 12 forages en lot unique
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left