Travaux de réalisation et équipement et electrification 12 forages en lot unique

Travaux de réalisation et équipement et electrification 12 forages en lot unique 11/2026 2616022794 A -=-=-=-

Travaux de réalisation et équipement et electrification 12 forages en lot unique
Appel d'offre  Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de M'sila Dztenders
Published by:
Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de M'sila

ID: 523196 - 73655 Expired
Type: National call for tenders
Region: M'Sila
Publication date: 01/07/2026
Due date: 15/07/2026 (*)
Hydraulic qualification: 3 or more
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Dztenders mostatmer.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de M'sila Travaux de réalisation et équipement et electrification 12 forages en lot unique
01/07/2026
Dztenders infosport.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de M'sila Travaux de réalisation et équipement et electrification 12 forages en lot unique
02/07/2026
Dztenders shihabpress.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de M'sila Travaux de réalisation et équipement et electrification 12 forages en lot unique
08/07/2026
Dztenders bladiinfo.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de M'sila Travaux de réalisation et équipement et electrification 12 forages en lot unique
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left