2 ème avis : traitement des points noirs

2 ème avis : traitement des points noirs 24/2026 2616022771 A -=-=-=-

2 ème avis : traitement des points noirs
Appel d'offre  DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef Dztenders
نشرت من طرف:
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef

المحدد: 523188 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الشلف
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 21/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 5 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders AsdaMala3b.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef 2 ème avis :  traitement des points noirs
01/07/2026
Dztenders Competition.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef 2 ème avis :  traitement des points noirs
06/07/2026
Dztenders hirak-ikhbari.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef 2 ème avis :  traitement des points noirs
08/07/2026
Dztenders algerie54.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef 2 ème avis :  traitement des points noirs
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left