2 ème avis : traitement des points noirs

2 ème avis : traitement des points noirs 24/2026 2616022771 A -=-=-=-

2 ème avis : traitement des points noirs
Appel d'offre  DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef Dztenders
Published by:
DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef

ID: 523188 - 73655 Expired
Type: National call for tenders
Region: Chlef
Publication date: 01/07/2026
Due date: 21/07/2026 (*)
Qualification for Public Works: 5 or more
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Dztenders AsdaMala3b.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef 2 ème avis :  traitement des points noirs
01/07/2026
Dztenders Competition.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef 2 ème avis :  traitement des points noirs
06/07/2026
Dztenders hirak-ikhbari.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef 2 ème avis :  traitement des points noirs
08/07/2026
Dztenders algerie54.jpg Appel d'offre DTP - Direction des Travaux Publics de la Wilaya de Chlef 2 ème avis :  traitement des points noirs
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left