2 ème avis : réalisation d'un siège administratif

2 ème avis : réalisation d'un siège administratif 02/2026 2630004403 A -=-=-=-

2 ème avis : réalisation d'un siège administratif
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
Direction de l'Energie et Mines Wilaya de In Guezzem

المحدد: 523169 - 46319 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: عين قزام
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 3 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders lequipear.jpg Appel d'offre Direction de l'Energie et Mines Wilaya de In Guezzem 2 ème avis :  réalisation d'un siège administratif
01/07/2026
Dztenders algerie54.jpg Appel d'offre Direction de l'Energie et Mines Wilaya de In Guezzem 2 ème avis :  réalisation d'un siège administratif
15/07/2026
Dztenders hirak-ikhbari.jpg Appel d'offre Direction de l'Energie et Mines Wilaya de In Guezzem 2 ème avis :  réalisation d'un siège administratif
15/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left