Achèvement des travaux de 64/154/298/750/1000 logements lpl en tce sans vrd en 04 lots

Achèvement des travaux de 64/154/298/750/1000 logements lpl en tce sans vrd en 04 lots 06/2026 2630004389 A -=-=-=-

Achèvement des travaux de 64/154/298/750/1000 logements lpl en tce sans vrd en 04 lots
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
OPGI de la wilaya de El Menia

المحدد: 523163 - 46319 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: المنيعة
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 08/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders elkhabar.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de El Menia Achèvement des travaux de 64/154/298/750/1000 logements lpl en tce  sans vrd    en 04 lots
01/07/2026
Dztenders elbahdjanews.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de El Menia Achèvement des travaux de 64/154/298/750/1000 logements lpl en tce  sans vrd    en 04 lots
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left