Achèvement des travaux de 64/154/298/750/1000 logements lpl en tce sans vrd en 04 lots

Achèvement des travaux de 64/154/298/750/1000 logements lpl en tce sans vrd en 04 lots 06/2026 2630004389 A -=-=-=-

Achèvement des travaux de 64/154/298/750/1000 logements lpl en tce sans vrd en 04 lots
Dztenders placeholder
Publié par:
OPGI de la wilaya de El Menia

ID: 523163 - 46319 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: El Menia
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 08/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders elkhabar.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de El Menia Achèvement des travaux de 64/154/298/750/1000 logements lpl en tce  sans vrd    en 04 lots
01/07/2026
Dztenders elbahdjanews.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de El Menia Achèvement des travaux de 64/154/298/750/1000 logements lpl en tce  sans vrd    en 04 lots
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left