Revêtement des rues

Revêtement des rues 05/2026 2630004391 A -=-=-=-

Revêtement des rues
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
APC de Sidi Slimane de la wilaya de Touggourt

المحدد: 523162 - 46319 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: تڤرت‎
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 10/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 10000.00 دج
Dztenders eldjazaireldjadida.jpg Appel d'offre APC de Sidi Slimane de la wilaya de Touggourt Revêtement des rues
01/07/2026
Dztenders africanews.jpg Appel d'offre APC de Sidi Slimane de la wilaya de Touggourt Revêtement des rues
08/07/2026
Dztenders tsa.jpg Appel d'offre APC de Sidi Slimane de la wilaya de Touggourt Revêtement des rues
14/07/2026
Dztenders anndz.jpg Appel d'offre APC de Sidi Slimane de la wilaya de Touggourt Revêtement des rues
14/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left