Revêtement des rues

Revêtement des rues 05/2026 2630004391 A -=-=-=-

Revêtement des rues
Dztenders placeholder
Publié par:
APC de Sidi Slimane de la wilaya de Touggourt

ID: 523162 - 46319 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Touggourt
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 10/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 10000.00 DA
Dztenders eldjazaireldjadida.jpg Appel d'offre APC de Sidi Slimane de la wilaya de Touggourt Revêtement des rues
01/07/2026
Dztenders africanews.jpg Appel d'offre APC de Sidi Slimane de la wilaya de Touggourt Revêtement des rues
08/07/2026
Dztenders tsa.jpg Appel d'offre APC de Sidi Slimane de la wilaya de Touggourt Revêtement des rues
14/07/2026
Dztenders anndz.jpg Appel d'offre APC de Sidi Slimane de la wilaya de Touggourt Revêtement des rues
14/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left