Concours d'architecture : etude et suivi des travaux de réalisation d'une polyclinique

Concours d'architecture : etude et suivi des travaux de réalisation d'une polyclinique 18/2026 2630004338 A -=-=-=-

Concours d'architecture : etude et suivi des travaux de réalisation d'une polyclinique
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de In Salah

المحدد: 523118 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: عين صالح
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 08/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders ayamjadida.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de In Salah Concours d'architecture : etude et suivi des travaux de réalisation d'une polyclinique
01/07/2026
Dztenders eldjanoubelkabir.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de In Salah Concours d'architecture : etude et suivi des travaux de réalisation d'une polyclinique
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left