Concours d'architecture : etude et suivi des travaux de réalisation d'une polyclinique

Concours d'architecture : etude et suivi des travaux de réalisation d'une polyclinique 18/2026 2630004338 A -=-=-=-

Concours d'architecture : etude et suivi des travaux de réalisation d'une polyclinique
Dztenders placeholder
Publié par:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de In Salah

ID: 523118 - 73655 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: In Salah
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 08/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders ayamjadida.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de In Salah Concours d'architecture : etude et suivi des travaux de réalisation d'une polyclinique
01/07/2026
Dztenders eldjanoubelkabir.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de In Salah Concours d'architecture : etude et suivi des travaux de réalisation d'une polyclinique
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left