Approvisionnement en fruits et légumes

Approvisionnement en fruits et légumes 40/2026 2616022696 A -=-=-=-

Approvisionnement en fruits et légumes
Appel d'offre  EGTC - Entreprise de Gestion Touristique du Centre Dztenders
نشرت من طرف:
EGTC - Entreprise de Gestion Touristique du Centre

المحدد: 523086 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الجزائر
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 30000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
EGTC - Entreprise de Gestion Touristique du Centre, 170 , rue Hassiba Ben bouali , Hamma , Alger
Dztenders elmoudjahid.jpg Appel d'offre EGTC - Entreprise de Gestion Touristique du Centre Approvisionnement en fruits et légumes
01/07/2026
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre EGTC - Entreprise de Gestion Touristique du Centre Approvisionnement en fruits et légumes
01/07/2026
Dztenders dzair-tube.jpg Appel d'offre EGTC - Entreprise de Gestion Touristique du Centre Approvisionnement en fruits et légumes
08/07/2026
Dztenders dznews.jpg Appel d'offre EGTC - Entreprise de Gestion Touristique du Centre Approvisionnement en fruits et légumes
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left