2 ème avis : réalisation des travaux de raccordement

2 ème avis : réalisation des travaux de raccordement 12/2026 2630004399 A -=-=-=-

2 ème avis : réalisation des travaux de raccordement
Appel d'offre  DUC Wilaya d'El-Oued Dztenders
نشرت من طرف:
DUC Wilaya d'El-Oued

المحدد: 523069 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الوادي
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
DUC Wilaya d'El-Oued
Dztenders sahifa.jpg Appel d'offre DUC Wilaya d'El-Oued 2 ème avis : réalisation des travaux de raccordement
01/07/2026
Dztenders tassili.jpg Appel d'offre DUC Wilaya d'El-Oued 2 ème avis : réalisation des travaux de raccordement
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left