Réalisation de 300 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation

Réalisation de 300 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation 64/2026 2625006607 A -=-=-=-

Réalisation de 300 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
نشرت من طرف:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

المحدد: 523064 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: سطيف
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 4 et plus
Qualification Bâtiment: 4 et plus
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders SoirdAlgerie.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 300 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
01/07/2026
Dztenders aures.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 300 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
06/07/2026
Dztenders dz54.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 300 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left