Réalisation de 300 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation

Réalisation de 300 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation 64/2026 2625006607 A -=-=-=-

Réalisation de 300 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
Publié par:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

ID: 523064 - 73655 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Sétif
Date de publication: 01/07/2026
Date d'échéance: 15/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 4 et plus
Qualification Bâtiment: 4 et plus
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders SoirdAlgerie.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 300 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
01/07/2026
Dztenders aures.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 300 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
06/07/2026
Dztenders dz54.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 300 logements location vente en tce avec locaux à usage commercial , professionnel et conciergerie y compris les travaux de viabilisation
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left