Concours d'architecture : étude et suivi pour la réalisation d'un collège type 7/300 r
07/DEP/2026
2616022816
A
-=-=-=-
Concours d'architecture : étude et suivi pour la réalisation d'un collège type 7/300 r
نشرت من طرف:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Alger
المحدد:
523044 - 73725
منتهي الصلاحية
النوع:
طلب عروض وطني
منطقة:
الجزائر
تاريخ النشر:
01/07/2026
الموعد النهائي:
12/07/2026
(*)
(*)
يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Alger