Concours d'architecture : étude et suivi pour la réalisation d'un collège type 7/300 r

Concours d'architecture : étude et suivi pour la réalisation d'un collège type 7/300 r 07/DEP/2026 2616022816 A -=-=-=-

Concours d'architecture : étude et suivi pour la réalisation d'un collège type 7/300 r
Appel d'offre  DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Alger Dztenders
Published by:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Alger

ID: 523044 - 73725 Expired
Type: National call for tenders
Region: Algiers
Publication date: 01/07/2026
Due date: 12/07/2026 (*)
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
withdrawal Address of the specifications :
Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Alger
Dztenders planets.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Alger Concours d'architecture : étude et suivi pour la réalisation d'un collège type 7/300 r
01/07/2026
Dztenders iqtissadianews.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Alger Concours d'architecture : étude et suivi pour la réalisation d'un collège type 7/300 r
01/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left