étude geotechnique de l'assiette du terrain de stade

étude geotechnique de l'assiette du terrain de stade 22/2026 2616022801 A -=-=-=-

Étude geotechnique de l'assiette du terrain de stade
Appel d'offre  DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Béjaïa Dztenders
نشرت من طرف:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Béjaïa

المحدد: 523017 - 46319 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: بجاية
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders elhayatfr.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Béjaïa étude geotechnique de l'assiette du terrain de stade
01/07/2026
Dztenders sportnews.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Béjaïa étude geotechnique de l'assiette du terrain de stade
01/07/2026
Dztenders tarik-news.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Béjaïa étude geotechnique de l'assiette du terrain de stade
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left