étude geotechnique de l'assiette du terrain de stade

étude geotechnique de l'assiette du terrain de stade 22/2026 2616022801 A -=-=-=-

Étude geotechnique de l'assiette du terrain de stade
Appel d'offre  DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Béjaïa Dztenders
Published by:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Béjaïa

ID: 523017 - 46319 Expired
Type: National call for tenders
Region: Bejaia
Publication date: 01/07/2026
Due date: 15/07/2026 (*)
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Dztenders elhayatfr.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Béjaïa étude geotechnique de l'assiette du terrain de stade
01/07/2026
Dztenders sportnews.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Béjaïa étude geotechnique de l'assiette du terrain de stade
01/07/2026
Dztenders tarik-news.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Béjaïa étude geotechnique de l'assiette du terrain de stade
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left