Réalisation de 500 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation

Réalisation de 500 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation 120/2026 2616022769 A -=-=-=-

Réalisation de 500 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
نشرت من طرف:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

المحدد: 523007 - 73725 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: البليدة
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 4 et plus
Qualification Bâtiment: 4 et plus
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders algerieaujourdhui.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 500 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation
01/07/2026
Dztenders eldjazaireldjadida.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 500 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation
01/07/2026
Dztenders fildalgerie-dz.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 500 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation
02/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left