Réalisation de 500 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation

Réalisation de 500 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation 120/2026 2616022769 A -=-=-=-

Réalisation de 500 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
Published by:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

ID: 523007 - 73725 Expired
Type: National call for tenders
Region: Blida
Publication date: 01/07/2026
Due date: 15/07/2026 (*)
Qualification for Public Works: 4 or more
Construction qualifications: 4 or more
Hydraulic qualification: 4 or more
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Dztenders algerieaujourdhui.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 500 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation
01/07/2026
Dztenders eldjazaireldjadida.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 500 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation
01/07/2026
Dztenders fildalgerie-dz.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 500 logements location-vente en tce avec locaux commerciaux et de services, travaux de viabilisation
02/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left