Travaux de réalisation d'un institut en 11 lots

Travaux de réalisation d'un institut en 11 lots 02/2026 2630004413 A -=-=-=-

Travaux de réalisation d'un institut en 11 lots
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
Direction de la Formation et de l'Enseignement Professionnels de la Wilaya d'In Guezzam

المحدد: 523006 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: عين قزام
تاريخ النشر: 01/07/2026
الموعد النهائي: 15/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction de la Formation Professionnelle Wilaya de In Guezzem
Dztenders alger16.jpg Appel d'offre Direction de la Formation et de l'Enseignement Professionnels de la Wilaya d'In Guezzam Travaux de réalisation d'un institut  en 11 lots
01/07/2026
Dztenders sabaqpress.jpg Appel d'offre Direction de la Formation et de l'Enseignement Professionnels de la Wilaya d'In Guezzam Travaux de réalisation d'un institut  en 11 lots
15/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left