Travaux de raccordement final des clients

Travaux de raccordement final des clients 07/2026 2616022492 A -=-=-=-

Travaux de raccordement final des clients
Appel d'offre  Direction Opérationnelle des Télécommunications de Guelma Dztenders
نشرت من طرف:
Direction Opérationnelle des Télécommunications de Guelma

المحدد: 522966 - 73729 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: قالمة
تاريخ النشر: 30/06/2026
الموعد النهائي: 14/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 5000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction Opérationnelle des Télécommunications de Guelma
Dztenders elmassa.jpg Appel d'offre Direction Opérationnelle des Télécommunications de Guelma Travaux de raccordement final des clients
30/06/2026
Dztenders bladiinfo.jpg Appel d'offre Direction Opérationnelle des Télécommunications de Guelma Travaux de raccordement final des clients
02/07/2026
Dztenders lejouralgerie.jpg Appel d'offre Direction Opérationnelle des Télécommunications de Guelma Travaux de raccordement final des clients
30/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left