Travaux de raccordement final des clients

Travaux de raccordement final des clients 07/2026 2616022492 A -=-=-=-

Travaux de raccordement final des clients
Appel d'offre  Direction Opérationnelle des Télécommunications de Guelma Dztenders
Publié par:
Direction Opérationnelle des Télécommunications de Guelma

ID: 522966 - 73729 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Guelma
Date de publication: 30/06/2026
Date d'échéance: 14/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 5000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction Opérationnelle des Télécommunications de Guelma
Dztenders elmassa.jpg Appel d'offre Direction Opérationnelle des Télécommunications de Guelma Travaux de raccordement final des clients
30/06/2026
Dztenders bladiinfo.jpg Appel d'offre Direction Opérationnelle des Télécommunications de Guelma Travaux de raccordement final des clients
02/07/2026
Dztenders lejouralgerie.jpg Appel d'offre Direction Opérationnelle des Télécommunications de Guelma Travaux de raccordement final des clients
30/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left