Système de transfert des signalisation audio visuel

Système de transfert des signalisation audio visuel 51/2026 2616022645 A -=-=-=-

Système de transfert des signalisation audio visuel
Appel d'offre  TDA Télédiffusion d'Algerie Dztenders
نشرت من طرف:
TDA Télédiffusion d'Algerie

المحدد: 522942 - 73729 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الجزائر
تاريخ النشر: 30/06/2026
الموعد النهائي: 09/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 10000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
annonceur
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre TDA Télédiffusion d'Algerie Système de transfert des signalisation audio visuel
30/06/2026
Dztenders almasdardz.jpg Appel d'offre TDA Télédiffusion d'Algerie Système de transfert des signalisation audio visuel
01/07/2026
Dztenders fildalgerie-dz.jpg Appel d'offre TDA Télédiffusion d'Algerie Système de transfert des signalisation audio visuel
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left