Travaux de première urgence d'aménagement

Travaux de première urgence d'aménagement 14/2026 2625006462 A -=-=-=-

Travaux de première urgence d'aménagement
Appel d'offre  Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Bordj Bou Arreridj Dztenders
نشرت من طرف:
Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Bordj Bou Arreridj

المحدد: 522714 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: برج بوعريريج
تاريخ النشر: 29/06/2026
الموعد النهائي: 19/07/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders shihabpress.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Bordj Bou Arreridj Travaux de première urgence d'aménagement
29/06/2026
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Bordj Bou Arreridj Travaux de première urgence d'aménagement
30/06/2026
Dztenders elmassa.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Bordj Bou Arreridj Travaux de première urgence d'aménagement
30/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left