Travaux de première urgence d'aménagement

Travaux de première urgence d'aménagement 14/2026 2625006462 A -=-=-=-

Travaux de première urgence d'aménagement
Appel d'offre  Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Bordj Bou Arreridj Dztenders
Publié par:
Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Bordj Bou Arreridj

ID: 522714 - 73655 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Bordj-Bou-Arreridj
Date de publication: 29/06/2026
Date d'échéance: 19/07/2026 (*)
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders shihabpress.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Bordj Bou Arreridj Travaux de première urgence d'aménagement
29/06/2026
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Bordj Bou Arreridj Travaux de première urgence d'aménagement
30/06/2026
Dztenders elmassa.jpg Appel d'offre Direction de l'Hydraulique de la Wilaya de Bordj Bou Arreridj Travaux de première urgence d'aménagement
30/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left