Travaux de remise en état réseaux aep et réseaux assainissement

Travaux de remise en état réseaux aep et réseaux assainissement 106/2026 2616023276 A -=-=-=-

Travaux de remise en état réseaux aep et réseaux assainissement
Appel d'offre  1ère Région Militaire Dztenders
Published by:
1ère Région Militaire

ID: 523754 - 73763 Expired
Type: National call for tenders
Region: Djelfa
Publication date: 07/07/2026
Due date: 26/07/2026 (*)
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Specifications price : 5000.00 DA
Dztenders elmoudjahid.jpg Appel d'offre 1ère Région Militaire Travaux de remise en état réseaux aep et réseaux assainissement
07/07/2026
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre 1ère Région Militaire Travaux de remise en état réseaux aep et réseaux assainissement
07/07/2026
Dztenders elmoudjahid.jpg Appel d'offre 1ère Région Militaire Travaux de remise en état réseaux aep et réseaux assainissement
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left