Travaux de remise en état réseaux aep et réseaux assainissement

Travaux de remise en état réseaux aep et réseaux assainissement 106/2026 2616023276 A -=-=-=-

Travaux de remise en état réseaux aep et réseaux assainissement
Appel d'offre  1ère Région Militaire Dztenders
Publié par:
1ère Région Militaire

ID: 523754 - 73763 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Djelfa
Date de publication: 07/07/2026
Date d'échéance: 26/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 5000.00 DA
Dztenders elmoudjahid.jpg Appel d'offre 1ère Région Militaire Travaux de remise en état réseaux aep et réseaux assainissement
07/07/2026
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre 1ère Région Militaire Travaux de remise en état réseaux aep et réseaux assainissement
07/07/2026
Dztenders elmoudjahid.jpg Appel d'offre 1ère Région Militaire Travaux de remise en état réseaux aep et réseaux assainissement
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left