2 ème avis : travaux d'aménagement et réhabilitation des établissement scolaire

2 ème avis : travaux d'aménagement et réhabilitation des établissement scolaire 62/2026 2623004924 A -=-=-=-

2 ème avis : travaux d'aménagement et réhabilitation des établissement scolaire
Appel d'offre  DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Guelma Dztenders
Published by:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Guelma

ID: 523640 - 73636 Expired
Type: National call for tenders
Region: Guelma
Publication date: 06/07/2026
Due date: 15/07/2026 (*)
Construction qualifications: 3 or more
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
withdrawal Address of the specifications :
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Guelma
Dztenders hirak-ikhbari.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Guelma 2 ème avis : travaux d'aménagement et réhabilitation des établissement scolaire
06/07/2026
Dztenders algerieaujourdhui.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Guelma 2 ème avis : travaux d'aménagement et réhabilitation des établissement scolaire
08/07/2026
Dztenders assakr.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Guelma 2 ème avis : travaux d'aménagement et réhabilitation des établissement scolaire
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left