2 ème avis : travaux d'aménagement et réhabilitation des établissement scolaire

2 ème avis : travaux d'aménagement et réhabilitation des établissement scolaire 62/2026 2623004924 A -=-=-=-

2 ème avis : travaux d'aménagement et réhabilitation des établissement scolaire
Appel d'offre  DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Guelma Dztenders
Publié par:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Guelma

ID: 523640 - 73636 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Guelma
Date de publication: 06/07/2026
Date d'échéance: 15/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 3 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Guelma
Dztenders hirak-ikhbari.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Guelma 2 ème avis : travaux d'aménagement et réhabilitation des établissement scolaire
06/07/2026
Dztenders algerieaujourdhui.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Guelma 2 ème avis : travaux d'aménagement et réhabilitation des établissement scolaire
08/07/2026
Dztenders assakr.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Guelma 2 ème avis : travaux d'aménagement et réhabilitation des établissement scolaire
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left