Acquisition de mobiliers de bureau et équipements informatiques en 02 lots

Acquisition de mobiliers de bureau et équipements informatiques en 02 lots 57/2026 2631010352 A -=-=-=-

Acquisition de mobiliers de bureau et équipements informatiques en 02 lots
Appel d'offre  OPGI de la wilaya de Mascara Dztenders
Published by:
OPGI de la wilaya de Mascara

ID: 523550 - 73725 Expired
Type: National call for tenders
Region: Mascara
Publication date: 06/07/2026
Due date: 15/07/2026 (*)
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Specifications price : 5000.00 DA
withdrawal Address of the specifications :
OPGI de la wilaya de Mascara
Dztenders diwan.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de Mascara Acquisition de mobiliers de bureau et équipements informatiques en 02 lots
06/07/2026
Dztenders eldjazaireldjadida.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de Mascara Acquisition de mobiliers de bureau et équipements informatiques en 02 lots
06/07/2026
Dztenders internews.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de Mascara Acquisition de mobiliers de bureau et équipements informatiques en 02 lots
09/07/2026
Dztenders khabar-press.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de Mascara Acquisition de mobiliers de bureau et équipements informatiques en 02 lots
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left