Acquisition de mobiliers de bureau et équipements informatiques en 02 lots

Acquisition de mobiliers de bureau et équipements informatiques en 02 lots 57/2026 2631010352 A -=-=-=-

Acquisition de mobiliers de bureau et équipements informatiques en 02 lots
Appel d'offre  OPGI de la wilaya de Mascara Dztenders
Publié par:
OPGI de la wilaya de Mascara

ID: 523550 - 73725 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Mascara
Date de publication: 06/07/2026
Date d'échéance: 15/07/2026 (*)
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Prix du cahier des charges : 5000.00 DA
Adresse de retrait du cahier des charges :
OPGI de la wilaya de Mascara
Dztenders diwan.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de Mascara Acquisition de mobiliers de bureau et équipements informatiques en 02 lots
06/07/2026
Dztenders eldjazaireldjadida.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de Mascara Acquisition de mobiliers de bureau et équipements informatiques en 02 lots
06/07/2026
Dztenders internews.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de Mascara Acquisition de mobiliers de bureau et équipements informatiques en 02 lots
09/07/2026
Dztenders khabar-press.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de Mascara Acquisition de mobiliers de bureau et équipements informatiques en 02 lots
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left