Réalisation des travaux restant à réaliser des voiries et réseaux et divers (vrd)

Réalisation des travaux restant à réaliser des voiries et réseaux et divers (vrd) 20/2026 2616023062 A -=-=-=-

Réalisation des travaux restant à réaliser des voiries et réseaux et divers (vrd)
Appel d'offre  OPGI de la wilaya de Tizi-Ouzou Dztenders
Published by:
OPGI de la wilaya de Tizi-Ouzou

ID: 523400 - 73655 Expired
Type: National call for tenders
Region: Tizi-Ouzou
Publication date: 02/07/2026
Due date: 16/07/2026 (*)
Qualification for Public Works: 3 or more
Construction qualifications: 3 or more
Hydraulic qualification: 3 or more
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Dztenders Ecotimes.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de Tizi-Ouzou Réalisation des travaux restant à réaliser des voiries et réseaux et divers (vrd)
02/07/2026
Dztenders Alghad.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de Tizi-Ouzou Réalisation des travaux restant à réaliser des voiries et réseaux et divers (vrd)
02/07/2026
Dztenders latestreport.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de Tizi-Ouzou Réalisation des travaux restant à réaliser des voiries et réseaux et divers (vrd)
12/07/2026
Dztenders almasdardz.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de Tizi-Ouzou Réalisation des travaux restant à réaliser des voiries et réseaux et divers (vrd)
12/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left