Réalisation des travaux restant à réaliser des voiries et réseaux et divers (vrd)

Réalisation des travaux restant à réaliser des voiries et réseaux et divers (vrd) 20/2026 2616023062 A -=-=-=-

Réalisation des travaux restant à réaliser des voiries et réseaux et divers (vrd)
Appel d'offre  OPGI de la wilaya de Tizi-Ouzou Dztenders
Publié par:
OPGI de la wilaya de Tizi-Ouzou

ID: 523400 - 73655 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Tizi-Ouzou
Date de publication: 02/07/2026
Date d'échéance: 16/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 3 et plus
Qualification Bâtiment: 3 et plus
Qualification Hydraulique: 3 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders Ecotimes.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de Tizi-Ouzou Réalisation des travaux restant à réaliser des voiries et réseaux et divers (vrd)
02/07/2026
Dztenders Alghad.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de Tizi-Ouzou Réalisation des travaux restant à réaliser des voiries et réseaux et divers (vrd)
02/07/2026
Dztenders latestreport.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de Tizi-Ouzou Réalisation des travaux restant à réaliser des voiries et réseaux et divers (vrd)
12/07/2026
Dztenders almasdardz.jpg Appel d'offre OPGI de la wilaya de Tizi-Ouzou Réalisation des travaux restant à réaliser des voiries et réseaux et divers (vrd)
12/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left