Réalisation des 250 logements promotionnels aidés et 29 logements promotionnels libres en tce y compris les travaux de viabilisation

Réalisation des 250 logements promotionnels aidés et 29 logements promotionnels libres en tce y compris les travaux de viabilisation 129/2026 2616023097 A -=-=-=-

Réalisation des 250 logements promotionnels aidés et 29 logements promotionnels libres en tce y compris les travaux de viabilisation
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
Published by:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

ID: 523361 - 46319 Expired
Type: National call for tenders
Region: Blida
Publication date: 02/07/2026
Due date: 16/07/2026 (*)
Qualification for Public Works: 4 or more
Construction qualifications: 4 or more
Hydraulic qualification: 4 or more
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
Dztenders elhayatfr.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation des 250 logements promotionnels aidés et 29 logements promotionnels libres en tce y compris les travaux de viabilisation
02/07/2026
Dztenders sportnews.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation des 250 logements promotionnels aidés et 29 logements promotionnels libres en tce y compris les travaux de viabilisation
02/07/2026
Dztenders fildalgerie-dz.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation des 250 logements promotionnels aidés et 29 logements promotionnels libres en tce y compris les travaux de viabilisation
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left