Réalisation des 250 logements promotionnels aidés et 29 logements promotionnels libres en tce y compris les travaux de viabilisation

Réalisation des 250 logements promotionnels aidés et 29 logements promotionnels libres en tce y compris les travaux de viabilisation 129/2026 2616023097 A -=-=-=-

Réalisation des 250 logements promotionnels aidés et 29 logements promotionnels libres en tce y compris les travaux de viabilisation
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
Publié par:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

ID: 523361 - 46319 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Blida
Date de publication: 02/07/2026
Date d'échéance: 16/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 4 et plus
Qualification Bâtiment: 4 et plus
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Dztenders elhayatfr.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation des 250 logements promotionnels aidés et 29 logements promotionnels libres en tce y compris les travaux de viabilisation
02/07/2026
Dztenders sportnews.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation des 250 logements promotionnels aidés et 29 logements promotionnels libres en tce y compris les travaux de viabilisation
02/07/2026
Dztenders fildalgerie-dz.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation des 250 logements promotionnels aidés et 29 logements promotionnels libres en tce y compris les travaux de viabilisation
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left