2 ème avis : travaux de branchement et de raccordement en énergie électrique et gaz naturel

2 ème avis : travaux de branchement et de raccordement en énergie électrique et gaz naturel 06/2026 2616022857 A -=-=-=-

2 ème avis : travaux de branchement et de raccordement en énergie électrique et gaz naturel
Appel d'offre  Direction de la Formation Professionnelle Wilaya de Béjaïa Dztenders
Published by:
Direction de la Formation Professionnelle Wilaya de Béjaïa

ID: 523296 - 73636 Expired
Type: National call for tenders
Region: Bejaia
Publication date: 06/07/2026
Due date: 20/07/2026 (*)
Construction qualifications: 2 or more
(*) The expiration dates are calculated for information only; from the first publication date in the written press. Please confirm these dates with the announcer.
withdrawal Address of the specifications :
Direction de la Formation Professionnelle Wilaya de Béjaïa
Dztenders Competition.jpg Appel d'offre Direction de la Formation Professionnelle Wilaya de Béjaïa 2 ème avis : travaux de branchement et de raccordement en énergie électrique et gaz naturel
06/07/2026
Dztenders elmasder.jpg Appel d'offre Direction de la Formation Professionnelle Wilaya de Béjaïa 2 ème avis : travaux de branchement et de raccordement en énergie électrique et gaz naturel
06/07/2026
Dztenders lespoir-libere.jpg Appel d'offre Direction de la Formation Professionnelle Wilaya de Béjaïa 2 ème avis : travaux de branchement et de raccordement en énergie électrique et gaz naturel
09/07/2026
Dztenders algeriebrevesnews.jpg Appel d'offre Direction de la Formation Professionnelle Wilaya de Béjaïa 2 ème avis : travaux de branchement et de raccordement en énergie électrique et gaz naturel
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left