2 ème avis : travaux de branchement et de raccordement en énergie électrique et gaz naturel

2 ème avis : travaux de branchement et de raccordement en énergie électrique et gaz naturel 06/2026 2616022857 A -=-=-=-

2 ème avis : travaux de branchement et de raccordement en énergie électrique et gaz naturel
Appel d'offre  Direction de la Formation Professionnelle Wilaya de Béjaïa Dztenders
Publié par:
Direction de la Formation Professionnelle Wilaya de Béjaïa

ID: 523296 - 73636 Expiré
Type: Appel d'Offres National
Région: Béjaïa
Date de publication: 06/07/2026
Date d'échéance: 20/07/2026 (*)
Qualification Bâtiment: 2 et plus
(*) Les dates d'échéance sont calculées a titre indicatif; à partir de la première date de publication sur la presse écrite. Veuillez confirmer ces dates auprès de l'annonceur.
Adresse de retrait du cahier des charges :
Direction de la Formation Professionnelle Wilaya de Béjaïa
Dztenders Competition.jpg Appel d'offre Direction de la Formation Professionnelle Wilaya de Béjaïa 2 ème avis : travaux de branchement et de raccordement en énergie électrique et gaz naturel
06/07/2026
Dztenders elmasder.jpg Appel d'offre Direction de la Formation Professionnelle Wilaya de Béjaïa 2 ème avis : travaux de branchement et de raccordement en énergie électrique et gaz naturel
06/07/2026
Dztenders lespoir-libere.jpg Appel d'offre Direction de la Formation Professionnelle Wilaya de Béjaïa 2 ème avis : travaux de branchement et de raccordement en énergie électrique et gaz naturel
09/07/2026
Dztenders algeriebrevesnews.jpg Appel d'offre Direction de la Formation Professionnelle Wilaya de Béjaïa 2 ème avis : travaux de branchement et de raccordement en énergie électrique et gaz naturel
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left