Réalisation de 400 logements location-vente en tce avec locaux a usage commercial, professionnel et conciergeries y compris les travaux de viabilisation « reseaux divers »

Réalisation de 400 logements location-vente en tce avec locaux a usage commercial, professionnel et conciergeries y compris les travaux de viabilisation « reseaux divers » 69/2026 2625006683 A -=-=-=-

Réalisation de 400 logements location-vente en tce avec locaux a usage commercial, professionnel et conciergeries y compris les travaux de viabilisation « reseaux divers »
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
نشرت من طرف:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

المحدد: 523800 - 46319 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: سطيف
تاريخ النشر: 07/07/2026
الموعد النهائي: 21/07/2026 (*)
Qualification Travaux Publics: 4 et plus
Qualification Bâtiment: 4 et plus
Qualification Hydraulique: 4 et plus
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 400 logements location-vente en tce avec locaux a usage commercial, professionnel et conciergeries y compris les travaux de viabilisation « reseaux divers »
07/07/2026
Dztenders eldjazaireldjadida.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 400 logements location-vente en tce avec locaux a usage commercial, professionnel et conciergeries y compris les travaux de viabilisation « reseaux divers »
07/07/2026
Dztenders almasdardz.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 400 logements location-vente en tce avec locaux a usage commercial, professionnel et conciergeries y compris les travaux de viabilisation « reseaux divers »
09/07/2026
Dztenders djazair-elaan.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Réalisation de 400 logements location-vente en tce avec locaux a usage commercial, professionnel et conciergeries y compris les travaux de viabilisation « reseaux divers »
09/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left