Travaux de réalisation d'un bloc hébergement

Travaux de réalisation d'un bloc hébergement 117/2026 2625006654 A -=-=-=-

Travaux de réalisation d'un bloc hébergement
Appel d'offre  5ème Région Militaire Dztenders
نشرت من طرف:
5ème Région Militaire

المحدد: 523763 - 73725 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: جيجل
تاريخ النشر: 07/07/2026
الموعد النهائي: 05/08/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 10000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
5ème Région Militaire
Dztenders elmoudjahid.jpg Appel d'offre 5ème Région Militaire Travaux de réalisation d'un bloc hébergement
07/07/2026
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre 5ème Région Militaire Travaux de réalisation d'un bloc hébergement
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left