Fourniture et transport de groupe electropompe

Fourniture et transport de groupe electropompe 01/2026 2625100479 A -=-=-=-

Fourniture et transport de groupe electropompe
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
ADE - Zone Constantine

المحدد: 523759 - 59089 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: قسنطينة
تاريخ النشر: 07/07/2026
الموعد النهائي: 21/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 20000.00 دج
Dztenders elmoudjahid.jpg Appel d'offre ADE - Zone Constantine Fourniture et transport de groupe electropompe
07/07/2026
Dztenders alcha3b.jpg Appel d'offre ADE - Zone Constantine Fourniture et transport de groupe electropompe
07/07/2026
Dztenders algatedz.jpg Appel d'offre ADE - Zone Constantine Fourniture et transport de groupe electropompe
07/07/2026
Dztenders dznews.jpg Appel d'offre ADE - Zone Constantine Fourniture et transport de groupe electropompe
07/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left