Concours d'architecture : étude, suivi pour la réalisation d'un collège type (4/200r)

Concours d'architecture : étude, suivi pour la réalisation d'un collège type (4/200r) 105/2026 2616022121-105 A -=-=-=-

Concours d'architecture : étude, suivi pour la réalisation d'un collège type (4/200r)
Appel d'offre  DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Adrar Dztenders
نشرت من طرف:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Adrar

المحدد: 523746 - 73725 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: أدرار
تاريخ النشر: 07/07/2026
الموعد النهائي: 13/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Adrar
Dztenders ebourse.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Adrar Concours d'architecture : étude, suivi pour la réalisation d'un collège type (4/200r)
07/07/2026
Dztenders latestreport.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Adrar Concours d'architecture : étude, suivi pour la réalisation d'un collège type (4/200r)
13/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left