Concours d'architecture : etude et suivi pour la réalisation d'une École primaire type 2

Concours d'architecture : etude et suivi pour la réalisation d'une École primaire type 2 42/2026 2625006663 A -=-=-=-

Concours d'architecture : etude et suivi pour la réalisation d'une École primaire type 2
Appel d'offre  DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Mila Dztenders
نشرت من طرف:
DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Mila

المحدد: 523696 - 46319 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: ميلة
تاريخ النشر: 07/07/2026
الموعد النهائي: 16/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders Competition.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Mila Concours d'architecture : etude et suivi pour la réalisation d'une École primaire type 2
07/07/2026
Dztenders jomhourriadi.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Mila Concours d'architecture : etude et suivi pour la réalisation d'une École primaire type 2
07/07/2026
Dztenders latestreport.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Mila Concours d'architecture : etude et suivi pour la réalisation d'une École primaire type 2
08/07/2026
Dztenders tsa.jpg Appel d'offre DEP - Direction des Equipements Publics de la Wilaya de Mila Concours d'architecture : etude et suivi pour la réalisation d'une École primaire type 2
08/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left