Réalisation des études géotechnique en 02 lots

Réalisation des études géotechnique en 02 lots 06/2026 2630004427 A -=-=-=-

Réalisation des études géotechnique en 02 lots
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
DUC Wilaya d'El Mghaier

المحدد: 523598 - 73655 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: المغير
تاريخ النشر: 06/07/2026
الموعد النهائي: 20/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders tassili.jpg Appel d'offre DUC Wilaya d'El Mghaier Réalisation des études géotechnique  en 02 lots
06/07/2026
Dztenders SoirdAlgerie.jpg Appel d'offre DUC Wilaya d'El Mghaier Réalisation des études géotechnique  en 02 lots
12/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left